嘉高达资本的持股曲线

持股曲线正在加载。

曲线默认只亮变动最大的 15 家(T+2)。

嘉高达资本一个月里的持股变动 收盘价 0.188 → 0.169 港元(至 2026-10-13),跌 10.1%

经纪商 期初持股比例(%)2026-09-14 最新持股比例(%)2026-10-08 变动(百分点)
16.72 17.45 +0.73
1.44 0.71 -0.73
1.34 1.78 +0.44
港股通
40.2 40.1 -0.10
1.59 1.53 -0.06
1.06 1.01 -0.05
0.36 0.31 -0.05
0.69 0.64 -0.05
6.13 6.16 +0.03
6.6 6.57 -0.03
0.31 0.29 -0.02
0.27 0.25 -0.02
0.19 0.17 -0.02
0.18 0.16 -0.02
2.89 2.88 -0.01
1.42 1.41 -0.01
0.16 0.17 +0.01
0.32 0.31 -0.01
0.21 0.2 -0.01
0.19 0.19 0.00
1.31 1.31 0.00
0.21 0.21 0.00
0.12 0.12 0.00
0.11 0.11 0.00
1.04 1.04 0.00
1.91 1.91 0.00
0.13 0.13 0.00
0.26 0.26 0.00
0.42 0.42 0.00
1.1 1.1 0.00
0.48 0.48 0.00
0.9 0.9 0.00
0.3 0.3 0.00
0.28 0.28 0.00
0.96 0.96 0.00
0.18 0.18 0.00
0.12 0.12 0.00
0.1 0.1 0.00
0.34 0.34 0.00
0.46 0.46 0.00
0.41 0.41 0.00
0.23 0.23 0.00
0.35 0.35 0.00
0.13 0.13 0.00
0.1 0.1 0.00
2.37 2.37 0.00
0.32 0.32 0.00
0.28 0.28 0.00
0.26 0.26 0.00

顶部